:.Татьянин день.:

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!!!!Мы переежаем на новый адрес: http://tdrola.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :.Татьянин день.: » Флуд и т.п » Татьянин день 2!


Татьянин день 2!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К радости многочисленных поклонников телесериала «Татьянин день» компания АМЕДИА в апреле начинает съемки продолжения — полнометражного фильма. Подробности — у Ирины БОРОВЛЕВОЙ.

Фильм «Татьянин день. Медовый месяц» расскажет о том, что стало с Татьяной Разбежкиной (Анна Снаткина) и Сергеем Никифоровым (Кирилл Сафонов) после свадьбы. Сюжет еще продолжают дорабатывать сценаристы Алексей Молоков, Анастасия Касумова и Галина Ивкина. Однако нам удалось узнать, что события в фильме разворачиваются накануне отъезда молодых в романтическое путешествие в Венецию.

Помимо Тани и Сергея зрители вновь увидят семью Рыбкиных.

— Я рад, что меня пригласили участвовать в продолжении, — поделился с «ТН» исполнитель роли Виктора Рыбкина Вадим Колганов. — Хотя съемки сериала закончились недавно, в январе, я уже успел соскучиться по всем коллегам, с которыми мы вместе работали и с кем успели подружиться. К сожалению, мы нечасто видимся из-за нашей вечной занятости. Но при этом, если бы мне предложили сниматься в продолжении сериала, серий на 200, я скорее всего отказался бы. На полнометражный же фильм согласился с удовольствием!

А вот Таня Баринова (Наталья Рудова) в фильме не появится. Сценаристы посчитали ее историю законченной. Место главной злодейки займет коллега Сергея Лариса (исполнительница ее роли еще не утверждена). Влюбленная в Никифорова девушка будет всеми силами завоевывать его сердце, стремясь оторвать от семьи.

Как рассказали «ТН» в пресс-службе компании АМЕДИА, над фильмом будет работать та же съемочная группа, что и над сериалом. А показана картина будет на Первом канале.

Изначально фильм планировали показать уже 8 марта этого года. Но из-за участия актеров в других проектах и травмы ноги Анны Снаткиной сроки съемок пришлось перенести.

0

2

kogda budet tatyaninden 2

0


Вы здесь » :.Татьянин день.: » Флуд и т.п » Татьянин день 2!


Создать форум. Создать магазин